Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

как снять графический ключь

woolfy34woolfy34

Выключите устройство - передерните батарею (выньте и вставьте)

Включите телефон удержанием 3 кнопок - включения + повышения и понижения громкости - появится меню - нажмите на кнопку повышения громкости, после появится значек загрузки fly - затем через несколько секунд откроется меню recovery ( держать необходимо 3 кнопки - не 2 не 5 ,а именно 3 - в основном люди потом жалуются на то, что не работает из-за своей невнимательности)

Перемещение по recovery происходит за счет кнопок громкости - для выбора кнопка дополнительно ( сенсорная кнопка с 4 маленькими квадратиками)

После в recovery выберите пункт wipe data/factory reset - подтвердите ваши действия выбрав yes - в следующем меню среди no .... no .... no ... будет пункт yes - он вам и нужен.

После начнется процесс восстановления, по окончании вас выкинет в то меню с которого начинали - выберите пункт reboot system now - после телефон перезагрузится и включится уже без графического ключа.

Вся информация кроме информация на sd карте - будет удалена.

Гость

а заводские настройки и приложения ведь остануться????

woolfy34woolfy34

Если у вас была поставлена галочка на синхронизации с google аккаунтом, то приложения можно восстановить причем без потери данных, если же этого не было сделано, то приложения придется устанавливать по новой, но кеш от этих приложений останется на sd карточке.

При сбросе информация с sd карты не удаляется, я когда имел гаджет на android каждые два месяца делал бекап, чтобы в случае проблем можно было восстановиться.