Вопрос о Fly IQ238 Jazz

Fly IQ238 Jazz

Помогите, разобраться не могу как настроить телефон на домашний wi-fi. Пишет, аутентификация..., потом отключено, защищено с помощью WPA/WPA2 SPK.
Что мне делать, как настроить?

woolfy34woolfy34

Для подключения - перейдите в меню - настройки - wifi - выберите эту сеть - удерживайте ее - удалить сеть - после чего произведите новый поиск - удерживайте эту сеть и выберите единственный пункт подключиться к сети - введите пароль безопасности и пользуйтесь сетью.