Вопрос о Highscreen Zera S

Highscreen Zera S

пропал значек переключения между камерами. что делать?

woolfy34woolfy34

Самый верный и простой способ его восстановить - сброс настроек телефона до заводских - после чего значок вновь появится.

Для того, чтобы сбросить телефон к заводским настройкам перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

Гость

все равно не получается переключить с фронтальной на основную камеру