Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

Как сделать скриншот на телефоне xperia

woolfy34woolfy34

Для того, чтобы выполнить скриншот на данной модели телефона вам необходимо единовременно зажать кнопки: включения + понижения громкости на несколько секунд - после чего будет выполнен скриншот.

Скриншоты сохраняются в галерее в папке screenshots.

Гость

Нажимаете кнопк выключения. Видите на табло вместе с "выключить" и "режим в самолёте" строку "сделать снимок экрана".