Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как на Sony Xperia P сделать снимок с экрана, тоесть скриншот.
Я читала что нужно нажать на верхнюю и нижнюю кнопку звука 2 секунды. У меня не получается как бы я не пробовала, я пробовала вместе нажать, пробовала сначала нажать на верхнюю а потом на нижнюю и наоборот пробовала, все равно нн получаетя. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...

Гость

Клавиша вкл.+клавиша громкость -

Гость

кнопка блокировки при влюченом экране нажать и подержать пару секунд выйдет окно на нем в самом низу будет написано сделать снимок экрана вот и все

Гость

клавиша вкл игромкость вниз несколько сек