Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

Как вставить сим карту Xperia P?

CTaJlKeP

Вставьте ноготь в зазор рядом с крышкой гнезда карты micro-SIM и отсоедините крышку от разъема.

Вставьте карту micro-SIM в разъем так, чтобы золотые контакты были направлены наружу.

Верните крышку гнезда карты micro-SIM на место.

Гость

???

Гость

я в ставляю сим до конца а она выскакивает как флешка когда на неё нажимаешь,что делать?

Гость

контактами вниз срезанным углом вверх к камере

Гость

у меня все равно ывскакивает

Гость

надо чуть глубже чем нибудь не острым) у меня получилось после многих попыток пальцем