Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

прошу мне ответить, как читать электронные книги на Sony Xperia?

woolfy34woolfy34

Для этого в телефоне предустановлена специальная программа, при запуске файла для чтения ( книги в формате txt или любом другом формате ) телефон спросит через, что открывать данный файл - выберите программу fbreader ( обычно на Xperia она предустановлена в системе) - если программы нет - скачайте программу с play маркета или же выберите любую аналогичную программу.

Гость

Огромное Вам спасибо!