Вопрос о Sony Xperia P

Sony Xperia P
Отзывы (13)

Как убрать вспышку. ничего не выходит

woolfy34woolfy34

Перезагрузите ваш устройство - после вспышка должна выключится, если же вспышка не выключилась - вы установили приложение которое блокирует отключение вспышки - вспомните что за приложение было установлено и удалите его, если совсем ничего не помогает - выполните сброс до заводских настроек.

Для сброса - меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек., после сброса вы можете выполнить восстановление файлов - если у вас была включена синхронизация через аккаунт google.