Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

купила новый телефон. пришла домой включила, все работало замечательно, пока не стала садиться батарейка, начала подзаряжать, телефон сдох совсем, индикатор внизу горит, только вот прошло уже 4 часа, жала и на кнопку пуска и на 2 одновременно( пуск и усилитель звука) - реакция одна - 3 мигающих позывных внизу под экраном и все, никакой вибрации, ЧТО ДЕЛАТЬ,?

woolfy34woolfy34

А сколько раз мигают сенсорные кнопки?

Мигание кнопок означает следующее:

Либо у вас проблемы с аккумуляторной батареей телефона - она пришла в негодность или требует зарядки.

Решении: замена аккумуляторной батареи вашего телефона на новую- после чего все заработает в нормальном режиме.

Если на телефон распространяется гарантия - обратитесь в салон связи или магазин где вы приобрели данную модель телефона и вам окажут бесплатную помощь по гарантии.

Либо проблемы с экраном и тачскрином ( сенсорным стеклом) - потребуется замена дисплейного модуля - это также относится к гарантии, но если вы говорили про плохую зарядку и разряд батареи, то вам скорее всего требуется замена батареи.