Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

добрый день!
проблема с сони с5 ультра дуал!
выключился и не включается, заряд на нем был 90%, горит красный индикатор если ставить на зарядку и срабатывает 2 вибрации, кнопка ресет не помогла, и две клавиши так же не помогли! комп его не видит! помогите!!!! пожалуйста!

Гость

У меня такая же пробоема только с Sony Xperia C5 Ultra Dual. пробовал все что можно, и не чего не получилось. Помогите пожалуйста!!