Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Как включить интернет на Sony Xperia Z?

vitalic32

В телефоне предусмотрено 2 варианта подключения к сети интернет.

1й – Включаем Wi-Fi и подключаемся к доступной сети.

2й – Настройка и подключение и интернету, с помощью мобильной сети вашего оператора.

Обычно настройки устанавливаются автоматически, при первом включении телефона (с сим картой). Если интернет всё ещё не доступен, позвоните оператору (используемого вами) с другого устройства. Вам, в телефонном режиме продиктуют детальные настройки.