Вопрос о Sony Xperia Z

Sony Xperia Z

Работает ли Sony Xperia Z как пульт?

vitalic32

Всё дело в том, что компания "Sony", старается чтоб пользователи их техники пользовались только ней. Так разработчики выпустили приложение для смартфона - TV Side View. Это приложение предназначено для управления всех современных устройств от Sony.

Думаю в будущем всё - же добьются разработки приложения, которое будет поддерживать большинство телевизоров и телефонов, с которых можно управлять. Но на сейчас, приложение доступно к загрузке на множество смартфонов, при этом будут доступны не все функции.