Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

почему в интернете только английский?

woolfy34woolfy34

Что у вас в интернете на английском - дайте больше информации по вашему вопросу - сайты на сколько мне известно телефон открывает именно на том языке на котором сайт есть и с обычного ПК.

Гость

Язык ввода только английский

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia 220 Dual sim 12.01.2015 19:43

Язык ввода только английский

На будущее: конкретнее ставьте ваш вопрос, так как я не понял изначально, что вы имели в виду

Для переключения ввода языка удерживайте кнопку # - после чего выберите необходимый вам язык ввода, или же при вводе нажмите на функции/опции и измените язык ввода.