Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

Почему у меня все фото на Nokia 220 Dual sim , очень зернистые, нет чёткости и качества? подскажите может нужно что сделать? Телефон купил две недели назад. Спасибо!

woolfy34woolfy34

Вам не подходит данный размер фото, скорее всего некоторые фото телефон вообще отказывается воспринимать и не показывает, вам необходимо отконвертировать фото под ваш экран - оптимальное разрешение при котором фото можно отлично увидеть 1024 на 840 ( чуть менее - чуть более).

Размер не должен превышать более 2-3 мегабайт.