Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

почему звук звонка сам уменьшается? устанавливаю на максимум и через минуту звук не больше середины.

woolfy34woolfy34

Скорее всего у вас в параметрах звука задан сигнал нарастающий - вам необходимо изменить его на обычный или громкий - после чего звук всегда будет на одном уровне, также вы моете сделать это в профилях.

Гость

Вам необходимо войти через меню в режимы и выставить на улице. Будет очень громко и постоянно. Если при разговоре с абонентом его или Вас плохо слышно, то нажимаете клавишу навигации вверх, т.е. +.

Гость

cerf