Вопрос о Nokia 220 Dual sim

Nokia 220 Dual sim
Отзывы (1)

На нокиа всегда можно было поставить свою мелодию на контакт , а теперь нельзя что ли?

AndreyVishneskiyAndreyVishneskiy

Если к примеру вы не можете поставить мелодию на ваш телефон , тогда скорее всего может он просто не знает сам файл музыкального формата, например они не понимают нечего кроме mp3 , vma, midi все , вот данные которые понимает ваш телефон из музыкального плана. Так что пробуйте именно в данном формате подсунуть ему вашу мелодию на звонок , чтобы он ее смог прочесть и установить. Если она другого формата , тогда вы можете бесплатно ее отконвертировать к примеру в программе fremake dideo converter данная программа может работать как с видео так и с музыкой.