Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

Телефон Lenovo A369i путает во время нажатия буквы и цифры пробовал вернуть к заводским настройкам непомогло телефон теперь путает графический ключ и невыключается, скажите как устранить неисправность?

woolfy34woolfy34

Вам необходимо обратиться в СЦ так как у вас аппаратные проблемы либо с тачскрином телефона, либо же с другими компонентами телефона - обратитесь в СЦ длят очной диагностики, чтобы узнать проблему.

Если сброс настроек не помог проблема точно аппаратного типа.

Гость

Спасибо вам! Я обратился в СЦ телефон взяли на гарантийный ремонт-(нужно заменить экран телефона)

Гость

Спасибо вам! Я обратился в СЦ телефон взяли на гарантийный ремонт-(нужно заменить экран телефона)

Гость

Спасибо вам! Я обратился в СЦ телефон взяли на гарантийный ремонт-(нужно заменить экран телефона)

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Lenovo A369i 13.01.2015 17:24

Спасибо вам! Я обратился в СЦ телефон взяли на гарантийный ремонт-(нужно заменить экран телефона)

По гарантийному ремонту с вас не имеют права брать деньги - имейте это в виду, так как гарантия уже входила в стоимость нового телефона, когда вы его покупали))