Вопрос о Lenovo A369i

Lenovo A369i

вели не правильно графический ключ как его теперь разблокировать

FoxReal

Зажать кнопку выключение и увелечение громкости

pasha1986pasha1986

Приветствую вас. Для того чтобы снять забытый вами ключ на вашем гаджете Lenovo A369i вам нужно прибегнуть к следующему... (но стоит знать что все ваши данные будут удалены) выключаете гаджет. После нажимаете клавишу прибавления громкости и кнопку включить одновременно и удерживаете Когда загорится надпись ЛЕНОВО отпускаете кнопку включения. Но громкость не отпускаете. После появится изображения зеленого робота все кнопки отпускаете. Далее нажимаете просто на клавишу включить. Откроется Android system recovery меню; кнопкой громкости спускаемся ниже до wipe data/factory reset. Чтобы выбрать эту функцию жмете клафишу прибавления звука. После всплывет под меню там жмите на строку Yes — delete all user data так же клавишей звука. Далее активируйте первую строку и активируем, строка эта — «reboot system now» все настройки сброшены.