Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

Как удалить контакт с этого телеыона, держу а удалитьинигде нет

woolfy34woolfy34

Вам необходимо перейти в меню - телефонная книга/контакты - выбрать необходимый вам контакт для удаления - после чего нажать на сенсорную кнопку дополнительно - она под экраном - после удалить - этот контакт будет удален с вашего телефона.