Вопрос о Philips Xenium W8510

Philips Xenium W8510
Отзывы (1)

как перезагрузить philips W7555, не реагирует ни на что...

woolfy34woolfy34

Единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - держите эти кнопки на протяжении 10-25 секунд - после чего телефон должен перезагрузится, если не получилось попробуйте вновь.

Гость

блин ваще не оживить,никак,помер на 2й день,лаже какоето!по старой памяти повёлся на филипс,но он видимо уже не тот!

woolfy34woolfy34

Единовременно зажмите кнопки: включения+ повышения громкости - держите эти кнопки на протяжении 10-25 секунд - после чего телефон должен перезагрузится, если не получилось попробуйте вновь.

Вы пробовали это сделать? это решение вашей проблемы.

Гость

Такая же фигня... при чём не в первый раз... гаснет экран и вообще ни на что не реагирует (горит красный индикатор) и всё... При входящих вызовах тоже никаких эмоций телефон не издаёт (хотя, те кто звонил, говорят что вызов идёт)... короче говоря хрень полная(((

Пробовал воспользоваться Вашим советом и зажимал кнопку включения и повышения громкости... телефон не перезагрузился ни через 10 секунд, ни через 25, ни через 50, ни через 100...

Гость

Телефон оживает, только после того, когда садится полностью и начинаешь его заряжать по новой...

woolfy34woolfy34

Возможно ваш телефон был в воде или же на него попала влага, обратитесь в СЦ для ультразвуковой чистки - в основном если происходит то, что вы описали - это вода - решение только в СЦ.

Гость

Всё очень просто, надо нажать на кнопку reset!

Гость

у меня тоже самое

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Philips Xenium W8510 15.12.2014 19:04

у меня тоже самое

Просто зажмите кнопки - включения + повышения громкости на 10-25 секунд - через некоторое время телефон перезагрузится, после того, как экран телефона погаснет отпустите кнопки - телефон включится в обычном режиме - если в безопасном - просто перезагрузите его стандартным способом.

Гость

Кто то смог решить эту проблему?

Гость

Да, я смог, спасибо.

Гость

Не помогает ни хера

Гость

Спасибо, ооочень помогло!!!))).....нажимать надо правильно, у кого не получилось!!

Гость

Огромное Спасибо помогло. Серега!

Гость

андроид philips xenium w7555 помогла только кнопка reset . и находится она под крышкой и указано на неё красной стрелкой на белом фоне и нужно что-то тонкое чтобы её нажать

Гость

если не помогает кнопка reset, что делать?

Гость

таже беда. вечером сел полностью, а сегодня вообще нет ни каких реакций (ни на включение, ни на зарядку, ни на ресет)

Гость

спасибо откликнулся на reset

Гость

тоже филипс, таже проблема , горит красный индикатор даже если достать батарею и вставить обратно. но нет кнопки reset, первый вариант тоже не проходит.

Гость

модель Xenium V387