Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, при включении Nokia Lumia 520 на экране высвечиваются полоски во весь экран. Плохо видно информацию. Что делать?

woolfy34woolfy34

Попробуйте сбросить ваш телефон до заводских настроек - возможно это поможет, если не поможет, то проблемы с дисплеем он требует замены - обратитесь в СЦ для замены дисплея - средняя стоимость на замену составит от 600 до 1500 рублей.