Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как очистить память в телефоне? Удаляю всё, но памяти больше не становится!

woolfy34woolfy34

Вы удаляете не то, что надо - в телефоне еще отдельно существует память для приложений swap - ее количество гораздо меньше чем количество основной памяти, для того, чтобы очистить эту память удалите одно или несколько приложений из диспетчера приложений.