Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте у меня проблема..Я купила телефон Нокия Люмия 520 6 месяцев назад,и у меня стал мягкий или гибкий экран,а внутри экрана(Сенсора)то зеленные то краснные полоски,и сенсор постоянно глючит что это может быть..

woolfy34woolfy34

Возможно у вас аппаратные проблемы с экраном и тачскрином ( сенсором) - если вы аккуратно относились к телефону - обратитесь в АСЦ для гарантийного ремонта, так как на nokia lumia 520 проблемы идут с завода - телефон можно сказать сыроватый.