Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Здравствуйте.у меня такая проблема с нокиа люмия 625 у меня не работает кнопка включения можно ли без неё сделать сброс к заводским настройкам и пароль не помню что бы его разблокировать

BahamamamBahamamam

Доброго времени суток.

Без кнопки Power, в вашем Nokia Lumia 520 сброс сделать не получится.

Как возможный вариант, можно попробовать самому разобрать телефон и снять кнопку, после посмотреть в чём причина...

Если контакт есть и причина в верхней части кнопки, можно воспользоваться посторонним предметом для того чтобы произвести нажатие и сделать полный сброс.

Но лучше всего не рисковать, так как есть вариант усугубить ситуацию не имея опыта в этом деле и отдать устройство в специализированную мастерскую.