Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

А что делать я забыла пороль на люмия А500 как его снять помогите пожалуйста

woolfy34woolfy34

Для снятия кода блокировки вам необходимо сброситься к заводским настройкам - но в этом случае все данные будут удалены и телефон вернется к первоначальному виду - как после покупки в магазине.

Если вы синхронизировали данные через компьютер , то в последующем вы сможете их восстановить.

Сброс к заводским настройкам - на выключенном телефоне зажимаете одновременно кнопку включения + кнопку понижения громкости+ кнопку камеры, телефон должен завибрировать - после чего отпускаете кнопку включения, а кнопки понижения громкости и камеры продолжаем держать еще 5-7 секунд. после чего отпускаем, и телефон самостоятельно включается ( на экране надпись нокиа , а затем 2 крутящихся колесика - крутиться они будут долго ) - пугаться не стоит - ваш телефон возвращается к заводским настройкам - код блокировки снят , для восстановления всех данных необходимо подключить телефон к ПК - если конечно до этого вы делали резервную копию.

Гость

Почему не получается?

Гость

Почему не получается?

woolfy34woolfy34

Lumia a 500??? я дал инструкции для lumia 520 - lumia 500 нет!!!

Если у вас не lumia 520 укажите вашу модель - опишу инструкцию для вашей модели.

Гость

нокиа люмия 535

Гость

у меня люмия 535 короче пороль забыл помогите

woolfy34woolfy34

Гость отвечает о Nokia Lumia 520 06.03.2015 13:27

у меня люмия 535 короче пороль забыл помогите

Зарядите ваш телефон на 50% или более

Нажмите и удерживайте клавишу уменьшения громкости и подключите зарядное устройство. На экране появится восклицательный знак (!).

Нажмите клавиши в следующем порядке: клавиша увеличения громкости, клавиша уменьшения громкости,клавиша питания, клавиша уменьшения громкости. Настройки телефона будут сброшены, и телефон перезагрузится. Это может занять несколько минут

Гость

Как

Гость

Я забыл король на нокио лимия 630

Гость

Пороль

Гость

Как его поменять