Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

как установить мелодию на вызов

woolfy34woolfy34

Чтобы установить свою мелодию - перейдите в play маркет - скачайте приложение es проводник - дождитесь установки.

После перейдите в меню - настройки - вызовы - рингтон - es проводник ( только сейчас) - укажите путь к необходимой вам мелодии.

Важно, чтобы мелодия находилась именно в памяти телефона - не на sd карте.