Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Добрый день!

Спасибо за ответ! woolfy34
После того, как телефон сбросил настройки, он запросил пин код. Мама не в курсе была, что за код, поэтому вообще его выключила и включила снова набрав как обячно пин код. Теперь мои смс ей доходят, а вот ее нет.
Что это такое???

Конкретную модель не знаю (телефон у мамы, мама далеко), но это Philips, и я надеюсь, Вы мне поможете. Она не может высылать мне смс (выпадают в черновики и пометка: Нет номера), и мои к ней не доходят (Выпадает: Сбой). Звонить мне может. Как на пальцах объясните все восстановить? Она пока смс старые удаляла, так и меня вообще заблокировала (((
woolfy34
отвечает о Philips Xenium W6500 11.01.2015 12:38
Вам необходимо сообщить вашей маме, что ей необходимо сделать сброс настроек до заводских - который и решит проблемы.
Для этого необходимо перейти в меню - настройки - выбрать пункт восстановление и сброс - сброс настроек - после чего телефон сбросит настройки и перезагрузится, после включения никаких проблем с передачей получением смс и других функции возникать не должно, этот способ является самым простым решением вашей проблемы.
Гость
отвечает о Philips Xenium W6500 12.01.2015 02:04
Спасибо, woolfy34,а после перезагрузки надо будет пин код набирать или нет?

woolfy34woolfy34

Скорее всего вы имеете ввиду пин код от сим, возможно ваша мама заблокировала функцию на уровне оператора и для разблокировки потребуется pin 2 от ее сим карты - расположен пин 2 на карточке абонента выданной вашей маме при регистрации сим карты.