Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

подскажите,пожалуйста,как на Philips Xenium W6500 быстрт менять сим-карты для совершения звонка?

woolfy34woolfy34

Перейдите в меню - настройки - управление сим картами - выберите параметр с запросом для совершения вызовов и отправки сообщений - после чего перед тем как совершить вызов телефон спросит у вас с какой сим выполнить вызов и вы выберите.