Вопрос о Philips Xenium W6500

Philips Xenium W6500
Отзывы (2)

Можно ли удалить папку Android с карты памяти? Оч много места занимает

woolfy34woolfy34

С карты памяти можно удалить все, что угодно -но это повлияет на работу приложений и системы в целом - лучше всего выполнить сброс настроек до заводских + поставить галочку на очистке карты памяти.

Для сброса - перейдите в меню - настройки - восстановление и сброс - сброс настроек.

Гость

Не помогло и сброс был и все что только можно после извлечения флеши на нее автоматически устанавливается папка размером 8.33 ГБ (android lost.dir android_security ) проблема не решина