Вопрос о Nokia Lumia 620

Nokia Lumia 620
Отзывы (4)

не могу поставить свою музыку на вызов

xamilionxamilion

Эта проблема, довольно легко решаемая. Необходимо скачать программу ZUNE для Nokia Lumia 620. Далее вы не сможете поставить поставить полно метражный рингтон то есть, вам придется резать его как минимум 30 сек. максимум 45 сек. и подписать латинскими буквами "Rington" и только тогда у вас будет ваш рингтон. Если есть вопрос по этому поводу пишите в личку.

Zerocool11

Есть вариант попроще чем предложенный выше,и так,вам понадобится интернет(WI-FI) заходим на вашем смартфоне в MARKET PLACE,ищем через поиск Создатель Мелодий,качаем,после скачки и автоматической установки,заходим,выбираем мелодию,нажимаем сохранить,задача выполнена.Всем спасибо,ставьте "сказать спасибо" если я вам помог.

Гость

и мелодия будет так же 30 секунд!!(((

Zerocool11

Не вижу смысла в больше чем 30 секудн выбираешь свой любимый отрезок и ставишь себе спокойна..