Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как создать учетную запись майкрософт на телефон нокия люмия 525

woolfy34woolfy34

Лучше сделать это с ПК - перейдите на официальный сайт microsoft.com - после в правом верхнем углу нажмите на кнопку sign in - после чего пройдите регистрацию, после подключите ваш телефон к интернету либо через мобильные данные, либо же через wifi - перейдите в market place - выберите существующий аккаунт - введите данные которые вы только, что зарегистрировали с ПК - после чего у вас будет полный доступ к сервисам microsoft.