Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

Доброго времени суток! Как ставить в черный список на highscreen?

woolfy34woolfy34

Перейдите в список вызовов - после чего нажмите на сенсорную кнопку дополнительно ( она под экраном - аппаратная - нарисованная - многие просто не знаю про ее существование) - после настройки - дополнительные настройки или же просто настройки - черный список - активируйте черный список - добавьте необходимые номера - после чего они не смогут до вас дозвониться.