Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

телефон Fly Q4490 когда я подключаюсь к вай фаю инет во всей квартире отрубаеться а когда кто то с телефона его раздаёт то всё норм и музыка также некоторая воспроизводиться а некоторая нет, скажите что делать???

woolfy34woolfy34

Возможно проблема именно в вашей точке доступа wifi ( роутер или маршрутизатор) - проверьте настройки и открыты ли шлюзы на устройства, так как имеются специальные роутеры у которых стоит ограничение на количество подключаемых устройств.

Гость

Возможно телефон автоматически подключается с ip-адресом который уже занят другим девайсом и происходит ошибка DNS! В ручную можно в телефоне подключение изменить! Меняешь в ip-адресе только последние цифры, а шлюз и DNS оставляешь как было!