Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

у меня самсунг тоже дуос D980, устраивает полностью, тока не нравится, что толстоват. Хотела поменять на дуос, но моделью потоньше. Подскажите, плиз, у кого В7722, стоит ли менять?

Гость

Да,стоит! Телефон хороший!!!!!!!!!!!

Гость

Купил 2 недели назад, до этого был самсунг 5212. Телефон отличный, просто нужно перестроится на сенсор, а так всё замечательно, негатив пишут либо люди неумеющие читать инструкции, либо действительно завистники, или которые приобрели "серый" телефон.

Гость

Стоит ! Был 990. Теперь меня от сенсора не отговоришь ! 4 недели пользуюсь и только положительные эмоции! Всё работает быстро и чётко! Всё более чем понятно! Понадобилось 30 минут, чтоб он покарался мне уче более чем привычным! Очень хороший телефон. Очень порадовала выдержка батареи!

spring-cat

Про глюки сам читал перед покупкой, и так же думал что все ерунда.. НЕ ЕРУНДА!

глючит, перезагружается, не дает принять звонок... Вобщем ради двух симок можно многое стерпеть, даже то что нельзя выйти в интернет или найти себя на яндекс картак. Только вопрос, что вам надо? У моего еще вспышка не вовремя срабатывает... забавно конечно но все уже начинает злить...

Гость

Однозначно - да!

Гость

даже однозначно? ну ну

а поподробнее можно что однозначно? чем вы в нем пользуетесь и что в нем не глючит?

Гость

не вздумайте,если не хотите себе нервы попортить.

Гость

31-го декабря купил - не глючит, не перегружается, самопроизвольно не вырубается, работает как говорится пашет, нормальные снимки делает( ну для телефона нормальные), в руке хорошо сидит - приятно его держать, вид прелестный... ну что еще вам сказать - Вообщем мне аппарат нравится... а если у кого что не работает - значить подделку всунули... это уж точно... ?)

Гость

Ну какая подделка? в сервис относил, там ни в чем не отказали, но и смена прошивки не помогла.

Он и правда не перезагружается, а вы попробуйте в метро совершить звонок при слабом сигнале, тут все и поймете. Снимки делает согласен, не плохо, присматритесь на работу вспышки, у меня лично она не вовремя срабатывает, на экране появляются полосы. Да на вид приятный, не спорю, экран большой. А в интернет вы с него выходите? а куда получается зайти? Попробуйте, сразу получите сообщение что не хватает памяти. А другой браузер не поставить. Переключание с GPRS на WIFI сделано крайне не удачно. Я например часто пользуюсь яндекс пробками, на этом телефоне их не обночить. Пробовал загрузить новую версию, следает переключение с GPRS на WIFI . Во время разговора невозможно ничего записать в телефоне. Блютус подключаешь, мелодии вызова через наушник не слышно. Про глюки что нельзя принять звонок уже все написали, но благо дело есть способ с этим бороться, хоть и метод странный но работает. Фотографию прикрепить к номеру это отдельный гимор, прикрепил, удалил с телефона и все... фотопределения тоже больше нет. Да и фотки нужно хранить именно на памяти телефона.

Вообще много всяких косяков в телефоне, просто если по нему звонить то он ничего, так пойдет. НО ТАКОЙ ЭКРАН !! ДВЕ СИМКИ!!! фотоаппарат и все такое.... а в месте собранное просто телефон с глюками ... Жалко, такое впечатление что либо студент софт писал, либо специально урезали возможности чтобы не перебивал топовые их телефоны.