Вопрос о Samsung B7722

Samsung B7722
Отзывы (6)

есть ли версии яндекс карты на самсунг в 7722

Гость

Версий Яндекс карт на 7722 нет!!!

Гость

У моего яндекс карты были предустановлены.

При попытке поставить другую версию, терялась возможность переключаться между WIFI и GPRS

причем вернуть старую версию получилось только перепрошив телефон.

-CEPEGA-

Родная только москва, постоянно пишет что надо обновить он на ya.ru нет версии для этой модели.

Гость

не могу установить Агент, хотя версию с компа скачивает, а затем дает ответ, что GPRS не подключен. Может быть такое и как его подключить на САМСУНГе - В7722