Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

у меня нет электронной почты не могу разблокировать алькатель какие бывают номера эктренного вызова для разблокировки

woolfy34woolfy34

Для начала я попросил бы вас указать точную модель вашего телефона - так как разблокировки для каждой модели свои, решетки и звездочки вам не помогут - укажите точную модель и я постараюсь вам помочь.