Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

отключается произвольно, что делать?

Гость

было такое)откройте крышку телефона и посмотрите есть ли на батарее(где разьём) какой либо налёт.если присутствует-аккуратно вытрите его.тоже саое проделайте с разьёмом(под батарею) в телефоне.даже если нет налёта-всё равно протрите)))

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ