Вопрос о Samsung C3300 Champ

Samsung C3300 Champ
Отзывы (4)

помогите разблокировать! на симке поставила пароль, и забыла его, звоню 112 не отвечают, скидывают..пробывала набирать команды не помогло((( че делать???

woolfy34woolfy34

Скорее всего вам потребуется замена сим карты - так как код именно на ней - для замены обратитесь в салон вашего сотового оператора с паспортом человека на которого зарегистрирована сим карта - после чего вам заменят сим карту на новую, но номер останется тем же, что и был на заблокированной сим карте.