Вопрос о Nokia 6700 Classic

Nokia 6700 Classic
Отзывы (17)

У меня на телефоне в органайзере нет калкулятора как сделать чтобы он был

Гость

обновите версию прошивки, это возможно сделать имея только сам телефон и доступ в интернет, компьютер для такой операции не нужен. Внимание ! перед обновлением зарядите полностью батарею.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ