Вопрос о Nokia Lumia 520

Nokia Lumia 520
Отзывы (1)

Как поставить фото на контакт Lumia 520

wiselordwiselord

Фото для контакта добавляется следующим образом. Для начала нужно найти нужный контакт в адресной книге телефона. Затем открыть профиль контакта и внизу экрана нажать кнопку «Изменить», после чего откроется меню правки данных. Там и есть возможность добавить фото, нажав кнопку «Добавить фото». Дальше выбираем фото, если нужно обрезаем его и нажимаем птичку внизу и кнопку Сохранить. Все, фото добавлено к контакту, при вызове отображается на весь экран.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ