Вопрос о Nokia 5228

Nokia 5228
Отзывы (25)

что лучше эта модель или Самсунг Стар???
никак не могу выбрать!!!!
и , расскажите6 пожалуйста, сенсор хороший??а то в самсунге , говорят, он очень быстро накрывается!!!

sty

Nokia 5228 лучше и надежнее

vovik

был у меня стар-полное гавно по сравнению с нокиа 5228

Гость

Да самсунг стар говно у моей подруги есть такой телефон глючит а нокиялучше в 110 раз!!!!!

Гость

сенсор классный)телефон очень классный покупай его

Гость

хороший телефон Nokia5228 чем самсунг у него громкасть плохая

Гость

хороший телефон Nokia5228 чем самсунг у него громкасть плохая

Гость

лучше купить 5228

Гость

Самсунг лучше он у меня что только не пережил по нём даже машина проезжалась и нифига, и сенсор там нормальный просто пользоваться надо уметь!

Гость

5228, намного круче, хоть не тормазной телефон как самсунга.

Гость

5228 лутше!!!!!!!!!!!!!с самого начала я думал, что в самсунге вспышка есть, а как оказалось - ее там нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

ахах, можно подумать в нокиа вспышка есть )) ппц.

Гость

да самсунги быстро начинаю виснуть!

Гость

Nokia 5228 она хоть продержится,а сумсунг гавно быстро сломается)

Гость

нокиа лучше. телефон супер

Гость

Наоборот у меня samsung -s5230 ему уже 2 года, он у меня летал с 9 этажа и не чего, а моей сестры нокиа он сразу же сломался когда упал с качели

Гость

Samsung Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

Конечно самсунг 5230 супер

Гость

НЕТ самсунг-отстой! нокиа-РУЛЕЗ ФОРЕВА

Гость

да у мя Nokia 5228 и не фига он не ломается когда с качелей падает он у мя со 2 второво этажа падал и живой нечо такчо не говорите

Гость

5228 намного лучше при мне швыряли в стену и не фига а друг кинул самсунг и все самсунг на свалку!!!!

Гость

5228 я кидал с качелей и ни чё, потом обе модели кидал об стену и задние крышки у них отлетели и экраны разбились и там внутри были в обоих телефонах китайские иероглифы одним подчерком, видимо их один абрэк делал!

Гость

Лично я Sumsung GT-S 5230 бросал прям сильно об котельню и ничего! только микрофон встроенный перестал работать, а когда купил Nokia 5228 то случайно уронил в сортир с водой, но так как я его привязываю на цепочке, то он не уплыл, а вернулся ко мне, но корпус не оказался водопроницаемым а пора бы делать водонепроницаемые! и еще у Nokia и Samsung маленькие экранчики несолидные,на второй день кажутся детскими телефонами, им чего жалко чтоль на сантиметр прибавить диагональ а то неудобна всматриваться в этот коробок экрана.

Гость

да и в самом деле на самсунге сенсор накрывается чере 2 месяца зависает постаянно.

а вот NOKIA 5228 очень даже ничего, клаассная модель, лучше его покупать не пожалеете.

Гость

нокиа 5228 лучше 1)у нокии сенсор чувствительней чем у самсунга 2)хоть в 5228 камера 2мп,снимает она лучше чем самсунг 3)нокиа 5228-это смартфон,а самсунг s5230-обычный телефон 4)фирма нокиа всегда была лидером продаж

Гость

P.S. 5)у всех самсунгах батарейка быстро разряжается

Гость

лучше nokia 5228 потому что он у меня 5 раз падал с 3 этажа и не че

у подруги самсунг 5228 так он с 1 этажа разбился

Гость

конечно нокиа