Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

Здравствуйте. Не работает дисплей на Samsung GT-E1150i какие кнопки надо жать и сколько раз ,что-бы копировать с телефона на сим карту. Нашла ваш один ответ - но либо я не поняла , либо жму не то. Напишите, пожалуйста, через запятую какие кнопки по порядку.
И ещё - навигационные - это те, что самые верхние правая и левая по бокам?

woolfy34woolfy34

Да навигационные это те, что посередине - я вам указал в прошлом ответе все верно - теперь вы знаете какие кнопки навигационные - еще один вопрос не измененная ли у вас тема на вашем телефоне - возможно из-за этого вы и думаете что жмете не те кнопки, так как если тема измененная то некоторые значки находятся в других местах и угадать где они практически невозможно.

Гость

А тема - это цвет экрана или что? Проверьте меня, правильно ли я поняла очередность кнопок. Сначала нажать на крайнюю верхнюю левую навигационную клавишу, вверх, по середине, на левую навигационную клавишу,15 раз вниз, вниз, по середине, вниз, по серединке и начнется копирование контактов на сим карту с телефона.

woolfy34woolfy34

Вроде бы все верно - пробуйте, должно получится - писал на примере лежавшего в моих руках такого же телефона.

Гость

сломался дисплей на самсунг gt-e1200r какие кнопки надо нажать чтобы скопировать контакты с телефона на сим