Вопрос о Samsung GT-E1150

Samsung GT-E1150
Отзывы (2)

При запуске сотового телефона Samsung GT-У1150,дисплей светится и сразу гаснет. Какая может быть причина? Спасибо.

cawa88cawa88

Мне кажется тут причина может быть одна только. Телефон устал и ему пора на покой, если выражаться простыми словами. В общем, если у вас снова запустить телефон и он включится после этого, то заходите в настройки телефона и попробуйте сделать сброс настроек до заводских. Как телефон включится сразу же нажимайте на меню главное телефона, и там проходите в настройки телефона. И там находите внизу пункт с названием "сброс настроек". Или ещё он будет называться "восстановление заводских настроек". Если не будет работать после сброса, то тащите в ремонт. Хотя смысл?