Вопрос о Nokia X Dual sim

Nokia X Dual sim
Отзывы (1)

Я хочу подключиться к Wi-fiу меня есть сеть к которой я подключаюсь там пишет сохранено я нажимая подключиться а он не подключается а раньше я нажимая и он подключался что мне делаь???

woolfy34woolfy34

Удалите эту сеть - перезагрузите ваш телефон - включите wifi - выберите эту сеть и пробуйте вновь подключиться к ней, все должно пройти нормально и сеть должна заработать.