Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Здравствуйте, подскажите, как поставить телефон на виброзвонок?

woolfy34woolfy34

для того, чтобы поставить телефон на вибрацию - в момент простоя ( когда перед вами пустой рабочий стол) - удерживайте клавишу решетки - через некоторое время телефон переключится на режим без звука - будет работать только виброзвонок.

Или же в настройках - в профилях задайте работу профиля например на виброзвонок.

Гость

Добрый день!!! Не работает виброзвонок на нокиа 6700!! В настройках виброзвонок на вкл. стоит,подскажите в чем дело?? Эл.почта anton.kruchin@mail.ru