Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

Можно ли скинуть программу для чтения книг?????

tosik

Да, можно. Только смотрите, чтобы платформа была JAVA-приложение. Иначе не будет запускаться. Я бы посоветовал ReadManiac. Хотя, стоит заметить, что на таковом телефоне читать не очень-то и удобно. Даже на андроиде не так удобно, как держа в руках реальную книгу.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ