Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

я купил нокия 2700 б.у хочу востоновить завоцкие настройки но пароль не подходит, помогите пожалуйста какой пароль ввести?

kolyavas18kolyavas18

Все заводские устанавливаемые пароли на Nokia обычно такие: 12345. Если же Вы этот код поменяли каким-то образом, а потом не можете вспомнить его или пароль не принимается, то можно обратиться в салон по ремонту мобильных телефонов. А до этого попробовать позвонить оператору сети и скорее всего Вам помогут.