Вопрос о Nokia 2700 Classic

Nokia 2700 Classic
Отзывы (4)

заходишь в проигрыватель пишет недостаточнопамяти в радио тоже самое в интернет незаходит все стандартные темы музыка все пропала а память вся свободна и все после того как зашел в опера мини подскажите что делать

Lenin

У меня тоже несколько раз случался такой глюк при одновременном открытии оперы мини и медиаплеера, как побороть срабатывание данного глюка я не знаю, но ошибка пропадает после перезагрузки телефона и переустановки карты памяти.