Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Чем прошить Nokia 301?

Fatality1

Как чем? Ну и вопрос. Конечно же программами, которые можно скачать в любом ресурсе всего интернета, просто набираете "Чем прошить (марка" или "Как прошить (марка)" обязательно прочитайте инструкцию прежде чем прошивать.

Гость

Fatality1 ты тупой? Это ужасно, учитывая то, что ты наверняка считаешь себя умным. Задали конткретный вопрос - или ответь, если знаешь, или промолчи - умнее будешь в собственных глазах. Данный аппарат прошивается с помощью InfinityBox BEST, либо другими аналогичными программами. К сожалению, InfinityBox BEST платная программа, поэтому шить в дом. условиях нецелесообразно.