Вопрос о Nokia 301

Nokia 301
Отзывы (2)

Доброе время суток коллеги. У меня проблемма с нокиа 301 2 сим, не настраивается интернет пишет что ошибка защищенного подключения (005), неправильная дата на телефоне....все проверил никак не могу настроить. При этом аська работает фейсбук работает, опера работает, а родной эксполер не работает....как лечить подскажите на почту очень нужно нет почты ненастраивается для работы kreslinsy@,ail.ru

Гость

такой же вопрос

Гость

такой же вопрос

Гость

такой же вопрос

Гость

такой же вопрос

Гость

просто другой браузер надо установить. вся проблема в браузере